Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 предназначен для различных демонтажных работ (бытовые, полупрофессиональные). С помощью данного инструмента Вы сможете выломать перегородку или стенку, разрушить и раздолбить кирпич, бетон, асфальт.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Комплектующие высокого качества
- Надёжный ударный механизм
- Дополнительная упорная рукоять
- Транспортировочный металлический кейс
Характеристика:
- Частота — 50 Гц
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2000 Вт
- Сила удар — 43 Дж
- Количество ударов — 1900 уд/мин
- Вес — 16 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43
- Острое зубило
- Плоское зубило
- Торцевой ключ
- Технический паспорт с инструкцией для правильного использования инструмента
- Гарантийный талон
- Металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


