



Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
3 452 ₴
- В наличии
- Код: 3007002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка Kraissmann 1600 ER 320 позволяет содержать газон аккуратным и равномерным. Ее можно использовать в местах с дикой травой и неровной поверхностью. Благодаря регулировке высоты скашивания, можно косить участок где растут обычные сорняки.
Kraissmann 1600 ER 320 проста в эксплуатации и удобна поскольку она перемещается на колёсах, ее не нужно держать в руках, как триммер.
Особенности:
- Надежная газонокосилка для небольших участков (до 300 кв.м)
- Компактные размеры, небольшой вес
- Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение
Характеристика:
- Тип двигателя: Коллекторный
- Мощность: 1600 Вт
- Количество оборотов, об/мин.: 3600
- Ширина скашивания, мм: 320
- Высота среза: 28/48/68
- Емкость травосборника: 30
- Материал лезвия: сталь
Комплектация:
- газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
- нож в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴


