Бензокоса (бензотриммер) VILMAS 5200 GBC 2.4
2 974 ₴
- В наличии
- Код: 0308002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 предназначена для различных работ по скашиванию травы, газонов, бурьяна, подрезания веток и кустарников. Отличается низким уровнем вибрации, сбалансированной конструкцией и простотой в обслуживании.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Цельный стальной вал
- Хромированный цилиндр
- Качественный карбюратор
- Лёгкий старт
- Низкий уровень шума и вибраций
- Простота в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
- Эргономичные рукоятки
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый
- Расположение двигателя: cверху
- Тактность двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: Прямая, цельная
- Режущий элемент: Леска и нож
- Мощность двигателя: 2,4 кВт
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Максимальное количество оборотов: 3000-11000 об/мин
- Ширина скашивания ножа: 255 мм
- Ширина скашивания лески: 400 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Топливная смесь: Бензин АИ-92,95 + масло 2Т
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4
- Металлический нож
- Шпуля с леской
- Ключи для сборки
- Защита для ножа и лески
- Ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 350 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 974 ₴







