Лобзик электрический VORSKLA ПМЗ 1200/100
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 1101003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик электрический VORSKLA ПМЗ 1200/100 - инструмент, предназначенный для распиловки материалов из древесины, ДСП и ДВП с ламинированным покрытием, тонкостенные профиля, а также металлические и пластмассовые листы.
Особенности:
- Круглый шток
- Регулировка количества ходов штока
- Регулировка угла наклона подошвы
- Кнопка фиксации выключателя
- Подсветка рабочей зоны
- Лазерный указатель
- Упрощенная смена пильного полотна
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоять
Характеристика:
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Число ходов штока: 0-3000 об/мин
- Глубина реза в дереве: 100 мм
- Глубина реза в мягком металле: 15 мм
- Глубина реза в твердом металле: 10 мм
- Угол реза: +/- 45 град
Комплектация:
- Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 1100/100
- Пильное полотно
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴











