Особенности:
- Два ключевых сменных патрона
- Ограничитель глубины сверления
- Качественные подшипники
- Двойная изоляция обмоток
- Регулировка тисков
- Регулировка стола по высоте
- Изменение передаточного числа ремнем
Характеристика:
- Рабочее напряжение: 230 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 375 Вт
- Диаметр патрона: 13 и 16 мм
- Количество оборотов: 280-2350 об/мин
- Ход пиноли: 55 мм
- Высота станка: 610 мм
- Габариты рабочего стола: 170*170 мм
- Габариты основания: 320*198 мм
- Диамерт колонны: 46 мм
- Вес: 17 кг
Комплектация:
- Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1200/13-16
- Патрон ключевой 13 и 16 мм
- Ключ патрона
- Зажимные тиски
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 610 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Диаметр пиноли | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











