



Пила цепная электрическая VILMAS 2000-ECS-405
2 761 ₴
- В наличии
- Код: 0408001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная электрическая VILMAS 2000-ECS-405 предназначена для заготовки дров на зиму и ухода за садом. Продольно расположенный двигатель мощностью 2000 Вт обеспечит высокий уровень комфорта и эффективности в работе. Длина направляющей шины 405 мм, скорость движения цепи достигает 13,1 м/сек.
Особенности:
- Качественная сборка
- Автоматический масляный насос
- Инерционный тормоз
- Блокировка от случайного включения
- Окно для контроля уровня масла в бачке
- Сбалансированный корпус
- Эффективное охлаждение
- Эргономичный дизайн
Характеристика:
- Расположение двигателя: прямое
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Напряжение / Частота: 230 В / 50 Гц
- Длина шины: 405 мм
- Скорость движения цепи: 13,1 м/сек
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 4,9 кг
Комплектация:
- Пила цепная электрическая VILMAS 2000-ECS-405
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух на шину
- Ключ
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴


