Культиватор (мотоблок) VILMAS 2300-GT-52
5 894 ₴
- В наличии
- Код: 1408001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор VILMAS 2300-GT-52 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Культиватор станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду.
Особенности:
- Эргономичные рукоятки
- Экономное потребление топлива
- Высокая надежность двигателя
- Легкий в использовании
- Воздушный фильтр вынесен на рукоятку
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 52 см3
- Мощность (при 6500 об/мин): 2,3 л.с.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Ширина полосы обработки: 300 мм
- Глубина обработки: 100/150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 894 ₴


