

Сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20
1 912 ₴
- В наличии
- Код: 0607007
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная пила Kraissmann 710 US 20 - является чрезвычайно универсальной пилой, предназначенной для резки многих материалов в самых труднодоступных местах. Изготовлена из ударопрочного пластика. Прорезиненная ручка не даст инструменту выскользнуть из рук. Возле кнопки пуска есть фиксатор постоянной работы, который нужен для того, чтобы не нажимать постоянно на кнопку пуска. Инструмент оборудован специальной системой, с помощью которой вы сможете быстро заменить лезвия без ключа одним нажатием.
Особенности:
- Надежная и универсальная сабельная пила
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Возможность резки различных материалов, например, древесины, металла или гипсокартона и т.д.
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- шестигранный ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴


