Отбойный молоток VILMAS 1700-DH-45 - надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель VILMAS 1700-DH-45 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара в 45Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Особенности:
- Надежный и мощный отбойный молоток
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
- Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
- Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Комплектация:
- отбойный молоток VILMAS 1700-DH-45
- дополнительная рукоятка
- плоское зубило
- острое зубило
- комплект запасных угольных щеток
- ключ редукторной крышки для замены смазки
- емкость для заправки масла
- руководство по эксплуатации
- металлический кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


