Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 2700 KWS 230
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0107005
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 2700 KWS 230 относится к классу профессиональных инструментов и легко справится с любой поставленной задачей. Применяется в отрезных, зачистных и шлифовальных работах. Болгарка оборудована надежным и качественным якорем с медной обмоткой и имеет лаковое покрытие защищающее двигатель от пыли. KRAISSMANN 2700 KWS 230 имеет металлические подшипники и специальную резиновую втулку позволяющую минимизировать вибрацию. Дополнительная трехпозиционная рукоять позволяет работать под любым удобным углом.
Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
- Дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в одном из 3 положений для оптимального хвата (слева, справа или сверху)
- Фиксируемый защитный кожух с защитой от проворачивания
Комплектация:
- угловая шлифмашина KRAISSMANN 2700 KWS 230
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








