Болгарка (шлифмашина) VILMAS 860-AG-125E
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 0108002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка VILMAS 860-AG-125E используется в шлифовальных и отрезных работах по кирпичу, металлу или бетону. Двойная изоляция обмотки ротора защищает двигатель от острых частиц пыли. Редуктор выполнен в металлическом корпусе и так же защищен от повреждений. Фиксатор шпинделя позволяет комфортно и легко заменить отрезной диск.
Особенности:
- Прочный корпус
- Облегченный доступ к щеткам
- Регулировка оборотов
- Система охлаждения
- Фиксация клавиши пуска
Комплектация:
- Болгарка VILMAS 860-AG-125E
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴


