Сверлильный станок Nordex DP 1800/16 - это стационарный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных, доводочных, зачистных работ в металлах, древесине и пластике. Предусмотрены измерительные линейки и градуировочные лимбы для точных установок глубины и углов обработки заготовок.
Особенности:
- Возможность проведения прецизионных работ
- Регулировка натяжения ремней
- Дополнительный выключатель двигателя
- Двойная изоляция
- Прозрачный кожух патрона
Характеристика:
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Холостой ход: 580 — 2650 об/мин
- Количество скоростных режимов: 5
- Диаметр патрона: 16 мм
- Глубина сверления: 50 мм
- Габариты рабочего стола: 160-160 мм
- Вес: 17 кг
Комплектация:
- Сверлильный станок Nordex DP 1800/16
- Патрон
- Ключ для патрона
- Тиски для фиксации заготовки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 570 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


