Cверлильный станок VILMAS 350-DP-13/16 предназначен для эффективного выполнения вертикально-сверлильных работ в деревянных, металлических и пластиковых заготовках, а так же в кирпиче.
Станок оснащен асинхронным однофазным двигателем, ременная передача обеспечивает 5 фиксированных скоростей.
Конструкция VILMAS 350-DP-13/16 надежна и прочна, массивное основание станка делает его чрезвычайно устойчивым. Точность работы обеспечивается гибкой настройкой основных параметров и прочной фиксацией заготовки в тисках на регулируемом по высоте рабочем столе. В комплектацию станка входит 2 патрона (13 и 16 мм).
Особенности:
- Пять фиксированных скоростей
- Прочная и устойчивая конструкция
- Двойная электроизоляция
- Тиски с креплением к рабочему столу
- 2 патрона в комплекте
Комплектация:
- Станок сверлильный VILMAS 350-DP-13/16
- Патрон зубчато-винцовый (13 и 16 мм)
- Ключ патрона
- Тиски
- Крепежные детали
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


