



Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 0413003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405 предназначена для ежедневной эксплуатации на даче, в приусадебном хозяйстве, в лесоперерабатывающей работе, для работ плотника и на стройке. Инструмент экономичен при использовании и значительно экологичнее, чем бензопилы, поэтому без проблем может использоваться и в закрытых помещениях. Комплектуется 405 мм-шиной, очень эффективна в работе, благодаря двигателю мощностью 2.2 кВт.
Особенности:
- Боковой тип размещения двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Улучшенная система охлаждения
- Удобный дизайн корпуса
Характеристика:
- Напряжение сети: 220 В
- Расположение двигателя: Боковое
- Мощность: 2500 Вт
- Скорость цепи: 840,0 м/мин
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Длина шины: 405 мм
- Объем масляного бачка: 160 мл
- Вес: 4,0 кг
Комплектация:
- Электропила Gardtech ECS 2500/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GARDTECH |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


