



Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 (в кейсе, с дисплеем)
3 186 ₴
- В наличии
- Код: 0107025
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 с высоким крутящим моментом для тонкого шлифования и полировки до блеска лакированных поверхностей
Особенности:
- Максимальная производительность благодаря мощному планетарному редуктору
- Электронное управление и цифровой дисплей для точного определения скорости вращения
- Оптимальное ведение и работа без усталости благодаря D-образной или прямой рукоятке
Комплектация:
- полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
- D-образная рукоятка
- прямая рукоятка
- шестигранный ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴


