Дрель KRAISSMANN 600 BM 13 (низкооборотный)
1 181 ₴
- В наличии
- Код: 0507002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Легкая и надежная низкооборотная дрель профессионального класса
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Может комплектоваться быстрозажимным патроном
- Удобный рычаг реверса для быстрой смены направления вращения
- Регулировка числа оборотов с помощью колеса на пусковой клавише
- Кнопка блокировки пусковой клавиши при включенном положении
Комплектация:
- Дрель KRAISSMANN 600 BM 13
- ключ для зажима сверлильного патрона
- комплект запасных угольных щеток
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴









