



Отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45
6 372 ₴
- В наличии
- Код: 0907002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 - надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Kraissmann 1700 AH 45 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара в 45Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Особенности:
- Надежный и мощный отбойный молоток
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
- Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
- Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Комплектация:
- отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45
- дополнительная рукоятка
- плоское зубило
- комплект запасных угольных щеток
- ключ редукторной крышки для замены смазки
- емкость для заправки масла
- руководство по эксплуатации
- металлический кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 372 ₴


