Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
- Длина рабочей части: 800 мм
- Диаметр рабочей части: 250 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴


