Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7 (1 шина, 1 цепь)
2 814 ₴
- В наличии
- Код: 0413002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Праймер для подкачки топлива
- Легкий старт
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Характеристика:
- Мощность: 3,6/2,7 л.с/кВт
- Объем двигателя: 52 см3:
- Максимальные обороты: 8500 об/мин.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бачка: 550 мл
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Вес: 6,3 кг
Комплектация:
- Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7
- Щина
- Цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴







