



Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2500/405
2 336 ₴
- В наличии
- Код: 0401003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2500/405 имеет поперечное расположение двигателя. Данный инструмент предназначен для ежедневной эксплуатации на даче, в приусадебном хозяйстве, в лесоперерабатывающей работе, для работ плотника и на стройке. Инструмент экономичен при использовании и значительно экологичнее, чем бензопилы, поэтому без проблем может использоваться и в закрытых помещениях.
Особенности:
- Боковой тип размещения двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Улучшенная система охлаждения
- Удобный дизайн корпуса
Комплектация:
- Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2500/405
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴


