


Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
2 177 ₴
- В наличии
- Код: 1307002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный аппарат для раструбной сварки подходит для сварки соединений, труб и фитингов диаметром от 20 до 63 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования. Благодаря узкой конструкции нагревателя трубы можно сваривать и в ограниченном пространстве. Комплектуется функциональной подставкой с возможностью крепления к рабочему столу.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
- шесть тефлоновых сварочных насадок для сварки
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- линейка-уровень
- рулетка
- отвертка
- резак для пластиковых труб
- рабочие перчатки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴


