Тельфер электрический KRAISSMANN SH 500/1000
7 700 ₴
- В наличии
- Код: 2707007
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 500/1000 используется для вертикального перемещения грузов весом до 1000 кг при использовании подъемного блока, и до 500 кг без него.
KRAISSMANN SH 500/1000 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Комплектация:
- Тельфер KRAISSMANN SH 500/1000
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴


