Тельфер электрический KRAISSMANN SH 200/400
5 045 ₴
- В наличии
- Код: 2707003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 200/400 используется для вертикального перемещения грузов весом до 400 кг при использовании блока, и до 200 кг без него.
KRAISSMANN SH 200/400 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Комплектация:
- Тельфер KRAISSMANN SH 200/400
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴


