


Пила дисковая KRAISSMANN 2400 KS 255
4 036 ₴
- В наличии
- Код: 0607005
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила KRAISSMANN 2400 KS 255 - надежный и удобный столярный инструмент профессионального класса, предназначена для быстрого и эффективного распила прочных пиломатериалов. Корпус редуктора KRAISSMANN 2400 KS 255 выполнен из металла и способствует увеличению эксплуатационного срока. Предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 90 мм, холостой ход – 4500 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Регулировка глубины пропила и угла реза
Комплектация:
- Пила дисковая KRAISSMANN 2400 KS 255
- Параллельная направляющая
- Ключ для замены диска
- Пильный диск (255 мм)
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴


