Особенности:
- Мощная бензопила профессионального класса для сложных задач
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- бензиновая цепная пила KRAISSMANN KS'52
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- рабочие перчатки
- защитные очки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







