Сварочный аппарат (инвертор) Riber-Profi MMA 200
1 752 ₴
- В наличии
- Код: 2521001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия на этот товар 2 месяца
Сварочный аппарат Riber-profi MMA-200 - предназначен для сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе. Применяется на ремонтно-строительных площадках, в мастерских и цехах, а так же будет хорошим помощником в доме. Данное устройство обладает повышенным циклом работы при максимальном токе.
Особенности:
- Современный дизайн
- Высокое качество комплектующих
- Принудительное охлаждение
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 4100 Вт
- Амплитуда тока: 20-200 А
- Диаметр сварочного электрода: 1,6-4,0 мм
- Рабочий цикл: 50%
Комплектация:
- Инвертор сварочный Riber-profi MMA-200
- Кабель с держателем электродов 2 м
- Кабель с зажимом массы 1,5 м
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой 1 м
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 78 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴


