


Дрель ударная KRAISSMANN 1100 DBH 13 (металлический редуктор)
1 381 ₴
- В наличии
- Код: 0507004
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Мощная и надежная ударная дрель
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Рычаг реверса для быстрого изменения направления вращения
- Регулировка числа оборотов с помощью силы нажатия на пусковую клавишу
- Кнопка блокировки пусковой клавиши во включенном положении
Комплектация:
- дрель ударная KRAISSMANN 1100 DBH 13
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- комплект запасных угольных щеток
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 11 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴


