



Электрорубанок KRAISSMANN 1450 EH 3/110
2 549 ₴
- В наличии
- Код: 1607002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110 незаменим в столярном ремесле, или строительстве. Его функционал, в сравнении с механическим рубанком, значительно шире, а производительность выше благодаря мощному электродвигателю. KRAISSMANN 1450 EH 3/110 обеспечивает направленный выброс стружки и плавную регулировку глубины строгания. Глубина выбираемой четверти - до 3 мм.
Особенности:
- Плавная регулировка глубины строгания
- Выборка четверти
- Литая платформа
- Стационарная установка
Комплектация:
- Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110
- Крепежи и станина
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴


