
Мультиинструмент (реноватор) KRAISSMANN 250 MFS 16
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 2807001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 15 - мультифункциональный инструмент нового поколения. Функциональность данной машины чрезвычайно широка. С помощью KRAISSMANN 250 MFS 15 и разных насадок к нему, можно выполнять работы по резанию, зачистке, подпиливанию, шлифованию и полированию самых разных материалов: металлы, древесины, пластики, гипсокартон и прочее
Особенности:
- Универсальность инструмента
- Безопасен в работе
- Регулировка числа оборотов
- Простота и скорость работы
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 250 Вт
- Холостой ход: 15000 - 21000 об/мин
- Амплитуда угла колебаний: 3°
Комплектация:
- Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 15
- Ключ
- Комплект насадок - 14 шт.
- Шлифовальная бумага
- Насадка для подключения пылесоса
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴


