Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 1800/20-16
10 355 ₴
- В наличии
- Код: 0501010
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16 предназначен для высокоточного сверления в дереве, стали, керамике и других материалах, с использованием закрепления заготовки и возможностью регулировки ее положения для получения необходимых допусков точности сверления.
Особенности:
- Большой выбор диапазона скорости сверления благодаря 12-скоростной системе
- Ограничитель глубины сверления
- Регулировка рабочего стола
- Регулировка тисков
Характеристика:
- Рабочее напряжение: 230 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Диаметр патрона: 16 и 20 мм
- Количество режимов оборотов: 12 (200-2600 об/мин)
- Ход пиноли: 80 мм
- Высота станка: 980 мм
- Габариты рабочего стола: 290*290 мм
- Габариты основания: 420*250 мм
- Диамерт колонны: 70 мм
- Вес: 40 кг
Комплектация:
- Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16
- 2 патрона: 16 мм и 20 мм
- Ключ патрона
- Зажимные тиски
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 980 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 640 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 355 ₴











