
Тиски слесарные вращающиеся KRAISSMANN SBS 75 DG
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 5007001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Ширина губок: 3/75 дюймов/мм
- Макс. раскрытие тисков: 80 мм
- Сила зажима: 1000 кг
- Вес нетто: 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 75 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


