Характеристика
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Глубина обработки: 0-3 мм
- Макс. ширина обработки: 120 мм
- Макс. режущая способность: 60 мм
- Диаметр пильного диска: 200 мм
- Диаметр сверла: 3-20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


