Тельфер электрический с тележкой KRAISSMANN SHT 600/1200
15 008 ₴
- В наличии
- Код: 2707019
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
- Тележка для горизонтального перемещения грузов
Комплектация:
- Тельфер с тележкой KRAISSMANN SHT 600/1200
- Тележка
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 008 ₴


