Пила цепная электрическая ПЦ 2800
2 205 ₴
- В наличии
- Код: 5401003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия на электропилу - 14 дней на заводской брак
Распродажа остатков
Пила цепная электрическая ПЦ 2800 - отличный выбор для обустройства и облагораживания вашего участка.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Блокировка от случайного включения
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Небольшой вес
- Удобные рукоятки
Характеристика:
- Мощность: 2800 Вт
Комплектация:
- Пила цепная электрическая ПЦ 2800
- Цепь
- Шина
- Защитный чехол на шину
- Ключ
- Масляный бачок
- Инструкция
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴








