Пила цепная электрическая ПЦ 2400
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 5401002
Гарантия на электропилу - 14 дней на заводской брак
Распродажа остатков
Пила цепная электрическая ПЦ 2400 - отличный выбор для обустройства и облагораживания вашего участка.
Особенности:
- Высококачественный противоударный пластик
- Мощный двигатель
- Боковое расположение мотора
- Надежный электродвигатель
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Блокировка от случайного включения
- Эффективная антивибрационная система
- Небольшой вес
- Эргономичная передняя рукоятка
- Прорезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Характеристика:
- Мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Скорость цепи: 726 м/мин
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Объем масляного контейнера: 0,38 л
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Пила цепная электрическая ПЦ 2400
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Масляный бачок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 620 ₴








