Инверторный сварочный аппарат (MIG/MMA) KRAISSMANN SG'350
3 717 ₴
- В наличии
- Код: 2507002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный аппарат инверторного типа с функцией ручной дуговой сварки предназначен для:
Ручной дуговой сварки ММА стальных металлоконструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей штучными электродами с покрытием всех видов и размеров от 1,6 до 4,0 мм.
Для сварки методом MIG (NoGas) изделий из нержавеющей стали плавким электродом (проволокой) размером 0,8-1,0 мм без газа порошковой проволокой (с флюсом).
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Макс. мощность: 4000 Вт
- Сварочный ток (MMA): 20-120 А
- Сварочный ток (MIG): 30-120 А
- Диаметр электрода (MMA): 1,6-4,0 мм
- Диаметр электрода (MIG): 0,8-1,0 мм
- Коэффициент полезного действия: 60-85%
Комплектация:
- сварочный аппарат
- защитная маска
- очистительная щетка
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴










