Рейсмусно-строгальный станок KRAISSMANN 1601 ADH 204
14 749 ₴
- В наличии
- Код: 1607005
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Скорость подачи: 6 м/мин
- Глубина обработки: 0-3 мм
- Макс. ширина обработки: 204 мм
- Толщина заготовки: 6 -130 мм
Комплектация:
- Рейсмус KRAISSMANN 1601 ADH 204
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 749 ₴











