Комплект мини-пила в кейсе и удлинитель 2 м KRAISSMANN (два аккум. 4000 мАч, шина 20 см)
5 098 ₴
- В наличии
- Код: 0407061
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект мини-пилы в кейсе с удлинителем на 2 м и двумя аккум. 4000 мАч для удобной работы на высоте
Комплектация:
- Пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 (в кейсі)
- Удлинитель 2 м
- Два аккумулятори 4000 мАч
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 203 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Праймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴








