Весы крановые KRAISSMANN OSC 500 (до 500 кг)
3 717 ₴
- В наличии
- Код: 2707034
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Максимальный вес взвешивания: 500 кг
- Максимальная погрешность: 0,5 кг
- Собственный вес: 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴


