Таль цепная электрическая KRAISSMANN 2000 EKB 3.0
13 973 ₴
- В наличии
- Код: 2707032
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая цепная таль KRAISSMANN 2000 EKB 3.0 предназначена для вертикального перемещения грузов средней тяжести. Модель оснащена электрическим приводом и может поднимать грузы до 2000 кг на высоту до 3 метров. Таль проста в эксплуатации, она состоит из металлического корпуса, в котором размещен механизм с приемным барабаном, и двух крюков с карабинами. Управление осуществляется с помощью проводного пульта.
Особенности:
- Электропривод
- Цепной тяговый механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежная и прочная конструкция
- Рабочее напряжение: 380В
Комплектация:
- Электрическая таль KRAISSMANN 2000 EKB 3.0
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 973 ₴


