Гайковерт ударный KRAISSMANN 2402 ASS-BL 20/2 MP (в кейсе, 1400 Нм)
7 434 ₴
- В наличии
- Код: 0207034
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный гайковерт KRAISSMANN 2402 ASS-BL 20/2 MP - это самый мощный бесщеточный гайковерт в линейке беспроводных инструментов KRAISSMANN.
Относится к инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Впечатляющий крутящий момент (1400 Нм) позволяет выполнять любые задачи несмотря на их сложность.
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Количество оборотов: 0-1450/0-1850 об/мин
- Частота удара: 0-2800 уд/мин
- Макс. крутящий момент: 1400 Нм
- 3/4'', бесщеточный мотор
Комплектация:
- Гайковерт ударный аккумуляторный KRAISSMANN 2402 ASS-BL 20/2 MP
- Два аккумулятора по 4000 мАч
- Зарядное устройство
- Торцевые головки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 434 ₴







