Аккумуляторная мини-болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2 (2 аккум., кейс)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 0107036
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 12 В
- Количество оборотов: 6500 об/мин
- Диаметр диска: 75 мм
- Диаметр шпинделя: 10 мм
Комплектация:
- Болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- 5 полимерных отрезных дисков
- 4 циркониевых шлифовальных круга
- 3 фетровых полировальных круга
- 3 циркулярных отрезных диска
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







