Культиватор дизельный (мотоблок) KRAISSMANN 418 DBH 1100
36 225 ₴
- В наличии
- Код: 1407004
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Тип двигателя: дизельный, четырехтактный
- Рабочий объем двигателя: 418 см3
- Мощность: 6,6 КВт/9,0 л.с.
- Емкость топливного бака: 5,5 л
- Емкость маслобака: 1,65 л
- Ширина полосы обработки: 1100 мм
- Глубина обработки: 150-300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 225 ₴


