Электрорубанок KRAISSMANN 850 EH 3/82
2 018 ₴
- В наличии
- Код: 1607006
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 0-3 мм
- Глубина выборки четверти: 12 мм
Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 850 EH 3/82
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴









