


Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20 (без аккумулятора и ЗУ)
1 593 ₴
- В наличии
- Код: 0407039
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Особенности:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Скорость цепи: 5 м/сек
- Длина шины: 305 мм (12 дюймов)
- Цепь: 12«, 3/8», 0,050», 45 звеньев
- Бесщеточный мотор
- Маслобак, автосмазывание
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20
- пильная цепь (2 шт.)
- пильная шина
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴


