


Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1521 AKS 20 (без аккумулятора и ЗУ)
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 0407035
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1521 AKS 20 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Малый вес и небольшие размеры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Скорость цепи: 5,8 м/сек
- Длина шины: 152 мм.
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN 1521 AKS 20
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


