Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 (2 цепи, в кейсе)
3 717 ₴
- В наличии
- Код: 0407032
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономичность и длительное время работы
- Подвижный защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристика:
- Скорость цепи - 5 м/сек
- Длина шины - 203 мм.
- Вес -1.36 кг
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2
- пильная цепь (2 шт.)
- пильная шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шины и цепи
- 2 аккумуляторных батареи (4000 мАч)*
- полноценное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴







