



Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 300F (с гибким валом)
1 406 ₴
- В наличии
- Код: 2807027
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер Kraissmann 150 SGW 300F с насадками прекрасно справится с точным сверлением, гравировкой, шлифовкой или полировкой. Гравер оснащен системой регулировки оборотов и в совокупности с широким набором насадок может быть настроен для выполнения необходимой работы. Таким образом, можно выполнить шлифовку материалов чувствительных к нагреву на малых оборотах, или выполнить грубое шлифование на больших. Гравер хорошо сбалансирован, имеет удобную форму и небольшой вес, что делает его очень удобным в использовании.
Особенности:
- Широкая сфера применения
- Функция регулировки оборотов
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс
- Гибкий вал
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 300F
- Гибкий вал
- Пластиковый кейс
- Насадки - 300 шт.
- Цанги - 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴


