


Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS 20C (без АКБ и ЗУ, M-POWER series 20)
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 0207029
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект поставляется в кейсе без аккумулятором и зарядного устройства
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20C входит в линейную серию M-POWER series 20. Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Особенности:
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Самозажимной патрон
Характеристика:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр самозажимного патрона: 0.8-10 мм
- Крутящий момент: 37 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20C
- Бита
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


