


Электрорубанок VILMAS 710-EP-82/2
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 1608002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 710 Вт
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 2 мм
- Глубина выборки четверти: 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


